Contact et responsables locaux

Le Défi PME MTL compte sur le dévouement d'une équipe mobilisée.

Les six pôles de services de PME MTL assurent l'organisation des concours locaux alors qu'un comité de coordination composé d'experts pilote la finale régionale du Défi.

PLUS DE

70 000 $

À GAGNER EN BOURSES

 

Des questions ou besoin d'aide?

Écrivez-nous au defi@pmemtl.com.

Vous pouvez aussi contacter votre responsable local.

 

Responsables locaux

PME MTL West-Island

Shant Kancachian
7300, Transcanadienne, 4e étage
Pointe-Claire (Québec)  H9R 1C7

Téléphone : 514 426-2888 #209
Courriel : skancachian@pmemtl.com

Territoires : Beaconsfield / Baie-d’Urfé / Dollard-Des Ormeaux / Dorval / Kirkland / Lachine / L’Île-Bizard–Sainte-Geneviève / L’Île-Dorval / Pointe-Claire / Pierrefonds-Roxboro / Sainte-Anne-de-Bellevue / Senneville

PME MTL Centre-Ouest

Sandrine Cohen
1350, rue Mazutette, bureau 400
Montréal (Québec)  H4N 1H2

Téléphone : 514 858-1018 #31
Courriel : scohen@pmemtl.com

Territoires : Ahuntsic-Cartierville / Côte-Saint-Luc / Hampstead / Montréal-Ouest / Mont-Royal / Saint-Laurent

PME MTL Grand Sud-Ouest

Maud Barbeau-Arseneault
3617, rue Wellington
Verdun (Québec)  H4G 1T9

Téléphone : 514 765-7064
Courriel : mbarbeau@pmemtl.com

Territoires : LaSalle / Verdun / Le Sud-Ouest

PME MTL Centre-Ville

Guy Bazinet
Titre à venir
630, rue Sherbrooke Ouest
Montréal (Québec)  H3A 1E4

Téléphone : 514 879-0555 #223
Courriel : gbazinet@pmemtl.com

Territoires : Côte-des-Neiges-Notre-Dame-de-Grâce / Le Plateau-Mont-Royal / Outremont / Ville-Marie / Westmount

PME MTL Centre-Est

Estelle Robitaille
6224, rue St-Hubert
Montréal (Québec)  H2S 2M2

Téléphone : 514 723-0030 #228
Courriel : erobitaille@pmemtl.com

Territoires : Mercier–Hochelaga-Maisonneuve / Rosemont-La Petite-Patrie / Villeray–Saint-Michel–Parc-Extension

PME MTL Est-de-l'Île

Catherine Nesterenko
7305, boul. Henri-Bourassa Est, bureau 200
Montréal (Québec)  H1E 2Z6

Téléphone : 514 494-2606 #59
Courriel : cnesterenko@pmemtl.com

Territoires : Anjou / Montréal-Est / Montréal-Nord / Pointe-aux-Trembles / Rivière-des-Prairies / Saint-Léonard

Partenaires nationaux du Défi OSEntreprendre